Сломался телефон на гарантии. Хотел бы вернуть деньги за него! Написал претензию, в ответе получил отказ! Что делать дальше?
Телефон - технически сложный товар. Возврат просто по Вашему желанию не возможен (ст. 18 ЗОЗПП)
Ремонт. Возврат денег возможен только в случае повторения указанных недостатков, либо выдачи заключения о наличии заводского брака.
Всего доброго.
Для правильного разрешения вопроса необходимо знать какой телефон Вами преобретен (сенсорный экран,какие функции). Только после этого можно говорить о каких то советах,поскольку неизвестно попадает ли данный телефон под Перечень технически сложных товаров,утв. 924 Постановлением Правительства.