Драка возле подъезда - что ждет моего сына, обвиненного в нанесении тяжкого вреда?
Мой сын, ему 23 года, вечером возвращался домой. Возле подъезда его встретил знакой бывшей девушки моего ына. Они расстались несколько месяцев назад. Ударил моего сына по лицу, он тветил и началась драка. Сын служил в армии, ударил исломал челюсть. В травмпункте предложили напист заявление в милицию. На сына завеи дело и вяли подписку о невыезде. Какое будет наказание, а что будет, если он где-нибудь спрячется? Очень его жалко! Спасибо!
Наказание зависит от статьи УК РФ, который вы не пишите.
Дальше РФ не спрячется. Найдут.