Вопросы установления отцовства и проведение ДНК экспертизы - возможности и перспективы
Андрей, такой иск Вы можете подать. К иску об оспаривании отцовства нужно приложить: копию свидетельство о расторжении брака, копию свидетельства о рождении, документы о Вашей регистрации по месту жительства, квитанцию об оплате госпошлины. По запросу суда (уже после подачи документов в суд) документы о регистрации бывшей жены. Иск подается по ее месту жительства. Результат по делу будет зависеть от результатов ДНК. которая будет проведена за Ваш счет. Если экспертиза не подтвердит Ваше отцовство деньги будут взысканы с ответчицы.