Возможно ли обратиться в суд по взысканию алиментов не по месту прописки?
Могу ли я обратиться в суд по взысканию алиментов не по месту прописки. Прописаны и я, и бывший супруг, и дети, в Смоленской области, а живем все в Москве. У меня есть временная регистрация в Москве до 2015 года.
Лучший ответ
По закону можете, но суд может отказать в приеме заявления, в этом случае обязательно нужно будет обжаловать.