У меня получает в 2005 году бабушка квартиру так как она Вов можно ли будет в нее прописаться и приватизировать?

• г. Москва

У меня получает в 2005 году бабушка квартиру так как она увов можно ли будет в нее прописаться и приватизировать?

Ответы на вопрос (1):

Если после 1.03.2005 года по соц.найму, то приватизировать нельзя. Зарегистрироваться можно, если метров достатчно.