При евентуальном разводе я не хочу делить эту жилплощадь с ним.
Я собираюсь купить комнату на свои средства. Я состою в браке с гражданином Российской Федерации. При евентуальном разводе я не хочу делить эту жилплощадь с ним. Возможно ли это? Сама я гражданка Болгарии и проживаю временно в России.
Семейное законодательство предусматривает несколько оснваний, приобретение по которым имущества не влечёт за собой возникновения общего права собственности супругов на него. К нимс относится дарение, наследование или иные безвозмездные сделки (например, приватизация). В данном случае целесообразно выбрать дарение.
С уважением