Дочь 13 лет сталкивается с проблемами в школе - проблемы с учителем и попытка избавиться от неудобной ученицы. Какие действия могут быть предприняты?

Дочь 13 лет назвала учителя физкультуры козлом за необоснованное удаление ее с урока. Вызвали инспектора ИДН. Администрация приложила ряд докладных от учителей за опоздания и нарушения дисциплины на уроках. Инспектор предложила 1 месяц испытательного срока. Школа хочет избавиться от неудобной ученицы, возможны провокации. Что делать? Перейти на семейное обучение, сменить школу, подавать заявление в Прокуратуру на противоправные действия учителя? Постановка на учет крайне нежелательна, дочь занимается в СДЮСШОР, перспективна, но характер взрывной и обострено чувство справедливости..

Лучший ответ

Могут поставить на учет.