Сроки выдачи трудовой книжки и документов при увольнении по собственному желанию согласно ТК РФ \n\nи \n\nДальнейшие действия в случае невыдачи работодателем трудовой книжки и необходимых д

• г. Каменск-Уральский

Я написала заявление на увольнение по собственному желанию 16.02.2013. Увольняет без отработки с 17.02.2013. В течение какого периода времени мне обязан отдать работодатель отдать трудовую книжку и документы которые необходимы при увольнении? Если вас не затруднит напишите пожалуйста статью ТК РФ.

Если не отдаст в предусмотренный период какие мои дальнейшие действия?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

В день увольнения работодатель обязан выдать трудовую книжку и произвести расчет.