Как оспорить покупку РАБОЧЕЙ фирмы на бумаге и вернуть деньги?
Помогите консультацией! Суть такова: купили ООО за 1 млн наличными, расписки после переоформления док-ов вернули продавцу, покупалась РАБОЧАЯ фирма, спустя месяц, мы поняли, что фирма просто на бумаге, как оспорить сделку?
Лучший ответ
Ирина, без документов сделать что-то не получится.
без каких докумен ов? на оплату доли?
Здравствуйте, Ирина!
Есть ряд вопросов, в том числе каким образом Вы получили информацию о продаже этого ООО.
В этой связи, если для Вас ещё актуальна более подробная консультация или помощь в решении данного вопроса, звоните.