Как защитить ребенка от вмешательства сотрудников МВД?
На днях мой сын 6 лет пошел к соседским ребятам гулять около их двора что от моего жилья в 100 метрах, откуда их привели представители ОПДН, живу я в Краснодарском крае, составили акт по которому мне должны присудить штраф, штраф небольшой но меня интересует как можно защитить ребенка от подобного вмешательства сотрудников МВД. Я не собираюсь ограничивать ребенка в его свободе и закрывать его дома, и не хочу каждый день общаться с ОПДН!
Обжалуйте постановлении о назначении административного наказания, при наличии оснований. Но на мой взгляд, 6-летний ребенок еще слишком мал, чтобы находится на улице без надзора взрослых.