Как вернуть украденного персонажа в онлайн игре - возможности и рекомендации
У меня такая проблема. Мне подарили персонажа в онлайн игре (очень дорого персонажа, стоимостью около 1.5 млн рублей) - с прежним хозяином были хорошие отношения, а из проекта он уходил, и не хотел, чтобы данный персонаж пропадал, и подарил его мне. И вот через 4 месяца мне его забанили. В пользовательском соглашении в игре запрещено продажа, дарение, обмен персонажей...
Подскажите - есть ли у меня возможность вернуть персонажа или есть ли адвокат, который на 100% поможет мне его вернуть.
Контакты с прежним хозяином поддерживаю, вот сейчас пытались вместе вернуть персонажа - не получилось.
P.S. ведь если мне друг дарит квартиру, кто может у меня её отнять? (некое сравнение).
Лучший ответ
Есть адвокаты которые на 100% вам смогут ответить на ваш вопрос.
Прочтите вот это судебное решение по онлайн игре и бану (блокировке аккаунта) может сами сможете ответить на свой вопрос
Если остались вопросы свяжитесь с адвокатом по онлайн играм и онлайн услугам Путиловым Игорем Анатольевичем в указанных на сайте с решением реквизитах.
Дмитрий, если вас "забанили" то значит существует причина. нужно обратиться к руководству, если вы нарушили условия пользовательского соглашения, то к сожалению ни чего нельзя вернуть.
Спасибо за ответ!