Проблемы с оформлением новой квартиры препятствуют прописке и получению земельного участка для нашей многодетной семьи
При расселении дома тёща получила однокомнатную квартиру. На момент расселения в старой квартире были прописаны моя тёща, две ее дочери (старшая дочь – моя супруга) и трое их детей. В настоящее время из-за бездействия тёщи в вопросе оформления новой квартиры моя супруга с детьми не может оформить прописку по месту расселения.
У нас родился третий ребенок, т.к. у меня своего жилья нет, то ребенок должен быть прописан по месту регистрации матери. Но из-за отсутствия регистрации у моей жены мы не можем его прописать вообще никуда. Из-за этого мы не можем подать документы на получение земельного участка как многодетная семья.
вам нужно подать документы на регистрацию, получив отказ , обжаловать его в суде