Должен ли мне быть сделан перерасчет детских по старому окладу или по новому окладу, если я выхожу с декретного отпуска в марте 2013 года?

• г. Барнаул

С декабря 2011 года, я нахожусь в декретном отпуске, официальцая з/п была 7000, от нее начислили 40% до 1.5 лет. В январе 2013 году на работе увеличили оклад до 12000, я выхожу с декрета в марте 2013 года. Должны мне сделать перерасчет детских до 1.5 лет, или я должна получать по старому окладу.

Ответы на вопрос (1):

По старому окладу.