Как обратиться о пересмотре или приведении приговора в соответствие в связи с изменением способа взвешивания дезоморфина - шаги и документы
В 2010 году сын был осужден за дезоморфин по статья 228 часть 2 УК, счас что нужно писать чтобы отправили дело на пересмотр или на приведение приговора в соответствие, ведь теперь другой способ взвешивания данного наркотика. ,а наркотик по приговору уничтожен, т.е. нет состава преступления.
Как заставить прекратить дело. Что и куда писать, достаточно будет просто названий документов и куда писать (в выше стоящий суд или по месту отсидки)
Василиса!
С документами очно к адвокату обраиться, писать ходатайство о снижении срока, если сть основания.