Почему школа требует письменное разрешение от ГУНО для получения kinder-паспорта?

• г. Ташкент

Почему не ставит печать школа на анкету на kinder-паспорт? Обязательно нужно письменное разрешение от ГУНО, кот. пишет заявку в Мин. образование, кот.дает разрешение школе на получение паспорта.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Марина! таковы установленные порядки.Отдел попечительства находиться в ведение Мин образование, им поручено защита прав ребенка.В последнее время бывали случае продажи детей, поэтому закон ужесточил защиту детей.