Как требовать возмещение ущерба и провести оценку после поджога автомобиля - рекомендации и подробности
Подожгли автомобиль. Задержали подозреваемого. В курс дела никто не вводит. Какие мои действия и с кого и как требовать возмещения ущерба. Кто и как проводит оценку авто. Спасибо.
Лучший ответ
Полагаю что вызовут в правоохранитлеьные органы и вынесут постановление о признании потерпевшим.
Спасибо за ответ!
Ознакомьтесь с материалами уголовного дела, если есть приговор, то с осужденного в судебном порядке требуйте возмещение ущерба. Оценку проводит независимая экспертиза, можете сделать самостоятельно, можете заявить в суде.
Спасибо за ответ!