Как правильно поступить, если мать требует выписаться из ее дома?
Скажите пожалуйста что мне делать. Ситуация седующая. Моя мать требует чтобы я выписался из дома, собственником которого является она и все. С ней я ругаться не хочу, живу давно уже отдельно своя семья. Говорит что если сам не выпишусь она пойдет через суд. Что я потеряю и как мне быть. Заранее благодарю.
Лучший ответ
Раз она собственник, то она и танцует девушку. Если конечно , это не свзяно с приватизацией , где у вас , например , было право . А если она приобрела по наследству, КП, дарения , то она единоличный собственник и ваша прописка (регр) ничего не значат для ее статуса.