Возможен ли уход в отпуск с последующим увольнением?

• г. Южно-Сахалинск

При уходе в отпуск с последующим увольнением необходимо ли насчитывать компенсацию за отпуск на вышеуказанный отпуск отпуск.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Вам должны выплатить отпускные. А при увольнении Вам выплатят за неиспользованный отпуск (если такой у Вас есть).