Как выписать прописанного человека из дома при продаже и его отсутствии
Я продаю дом но в доме прописан человек который не является родствеником и не имеет ни каких прав на дом. Выписываться он категорически не хочет скрывается и где живёт мне не извесно. Как я могу его выписать или могут ли это сделать новые хозяева вслучае продажи?
Если добровольно гражданин не снимается с регистрационного учета, то его можно снять с регистрационного учета по суду в порядке Постановления Правительства РФ от 17 июля 1995 г. N 713 "Об утверждении Правил регистрации и снятия граждан Российской Федерации с регистрационного учета по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации и перечня должностных лиц, ответственных за регистрацию".