Как развестись во время беременности и что это означает для будущего ребенка и тебя
Я хочу развестись с мужем, но я на пятом месяце беременности и еще у нас дочка, которой через 1.5 месяца будет годик. Что мне нужно для того, чтоб развестись? В какой срок нас разведут? Буду ли я считатасься матерью одиночкой если разведусь до рождения ребенка и что у него будет написано в свидетельстве о рождении? На какие выплаты со стороны мужа я могу расчитывать?
Добрый день.
Если инициатива расторжения брака будет исходить от Вас, расторжение возможно. Необходимо обратиться с иском мировому судье. В свидетельстве о рождении будет записан отец - Ваш супруг. Со стороны мужа Вы можете расчитывать на алименты
Татьяна. Вы уж определитесь что Вам самой нужно. выплаты от мужа или от государства.