Срок перевода денег по сертификату на улучшение жилья для вдовы участника ВОВ - до или после представления договора купли-продажи?

Как по закону деньги по сертификату на улучшение жилья вдове участника ВОВ должны перевести сразу или только после предоставления договора купли-продажи? Всего дается 3 месяца.

Лучший ответ

Михаил, деньги переводятся при предоставлении свидетельства о праве собственности на квартиру.