Возможна ли приватизация жилья на мужа, если его мама напишет отказ от приватизации и он выпишется из квартиры?

• г. Санкт-Петербург

Мой муж проживал со своей семьёй в коммунальной квартире. В 2011 году как очередникам им дали 2 квартиры. Одна из них приватизирована мамой, в другой прописаны сестра, отец, и муж, приватизацию которой делать не собираются. Ранее в 2007 году его мама и он получили ещё жильё по договору соц. найма, но там не прописаны. Возможна ли приватизация данного жилья на мужа, если его мама напишет отказ от приватизации, а он выпишется из квартиры, в которой прописан.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Екатерина!

Очень трудно консультировать, когда не понимаешь информацию,которую вы изложили в своем вопросе.

Рекомендую сходить на прием к адвокату, который разберется в ситуации и даст полную, достоверную информацию, как вам поступить.