Возмещение ущерба после ДТП - необходимые документы и содержание заявления в суд
Месяц назад мой родственник попал в дтп на рабочей машине, в него врезалась девушка, вылетев на встречную полосу. У родственника перелом позвоночника и ноги со смещением. Хотим возместить материальный и моральный ущерб. Скажите, какие для этого нужны документы, что написать в заявление в суд?
В данном случае иск целесообразно предъявлять к работодателю. Если Вы испытываете затруднения при составлении заявления, рекомендую обратиться к специалисту
Может, Вам поможет моя статья isaev-advokat.ru
Исковое заявление должно соответствовать требованиям статей 131,132 ГПК РФ.
Вам необходимо составлять исковое заявление по правилам ст. 131 Гражданского процессуального кодекса РФ. Перечень документов, которые нужно приложить к иску, изложен в ст. 132 указанного кодекса