Проблема с покупкой фена в гипермаркете Ашан - отсутствует насадка в комплекте

• г. Краснодар

Купила сегодня в гипермаркете Ашан фен.. проверить содержимое коробки невозможно самой, т.к. коробка обмотана пластиковой лентой.. взяла коробку и купила.. придя домой обнаружила что не хватает насадки для фена, входящей в комплект.. без этой насадки и фен не нужен.. что т еперь делать? Вернут ли деньги или обменяют товар? Либо останусь ни с чем, так как не проверяла когда брала? Чек на покупку остался.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Сходите для начала в магазин и предъявите требование либо об обмене либо доукомплектации. В чеке есть информация о гарантии на товар?

А вообще нельзя быть "халатным" покупателем. Вы всегда должны осматривать приобретаемый товар: на качество, срок годности, комплектность и количество. И тогда не будет проблем и переживаний.