Содержимое диктофонной записи - нападение председателя ТСЖ на мужа
Сегодня на моего мужа напал с кулаками и матами, пытался отобрать телефон председатель нашего ТСЖ, куда нам обратиться и что делать? Данная разговор и драка записана на диктофон.
Лучший ответ
Первое- это обратиться в травмпункт и снять побои.Далее к адвокату и проработать возможность возбуждения уголовного дела в порядке частного обвинения, если нет более тяжкого вреда, чем легкий вред здоровью.И уж потом в полицию с заявлением. которое наверняка оставят с отказом в возбуждении уголовного дела.
Спасибо за ответ!
Обращайтесь в полицию
Спасибо за ответ!