Проблемы с ипотекой - Как избавить мою маму от роли поручителя?
Моя мама стала поручителем у племянника когда они брали жилье в ипотеку. Но сейчас они разведены и бывшая жена племянника не хочет платить половину кредита мотивируя тем что есть поручитель пусть она и платит. Уже к моей маме приходили приставы на счет этого кредита у нее был инфаркт после этого. Можно ли как то убрать мою маму с поручителей.
Лучший ответ
Вот когда ваша мама давала согласие на поручительство, вы о ее здоровье не думали?Об инфаркте могли преполагать? ее не отговорили? Не убедили? Чего теперь возмущаетесь.? Диву просто даешься с такими" заботливыми "детишками!
Нельзя ее" убрать "из поручителей!
Спасибо за ответ!