Как подать на алименты по прожиточному минимуму в Санкт-Петербурге, если бывший муж живет в Кемерово?
Я хочу подать на алименты. Сама живу в Санкт-Петербурге, а бывший муж в Кемерово. Могу ли я подать на алименты по прожиточному минимуму по Питеру?
Лучший ответ
Можете. Размер алиментов, взыскиваемых в твердой денежной сумме, кратен величине прожиточного минимума для соответствующей социально-демографической группы населения, установленной в соответствующем субъекте Российской Федерации по месту жительства лица, получающего алименты.
Спасибо за ответ!
Алименты подаются не по прожиточному минимуму а в процентах ко всем видам доходов.-на 1 ребенка 1\4.
Спасибо за ответ!