Как быть с большим долгом по счетчикам?
Можно ли поставить счетчик на воду в не приватизированной квартире с большим долгом?
Лучший ответ
Ваш долг на установку счетчиков никак повлиять не может. Долг за предыдущее время останется и его надо будет погашать. С момента регистрации счетчиков платежки должны приходить с расчетом по счетчикам, долг должен быть прописан отдельной строкой.
Спасибо за ответ!