Какое решение арбитражного суда будет в случае, когда ответчик находился в стадии добровольной ликвидации на момент подачи искового заявления? Какие действия должен предпринять ликвидированный ответчик после вынес
Есть решение арбитражного суда первой инстанции в пользу истца. Но ответчик на момент подачи искового заявления находился в стадии добровольной ликвидации (истец не знал, суд не поинтересовался, ответчик вообще случайно узнал об этом решении от знакомого адвоката, который смотрел график заседаний). Вынесли решение в пользу истца. Что делать ликвидированному за 8 месяцев раньше вынесения этого решения ответчику? И кто имеет право от его имени подать в апелляционную инстанцию заявление об отмене решения? Документы по ликвидации нотариальные прикладывать? Кто третье лицо для подачи заявления об отмене? Бывших же не бывает не директоров, ни учредителей, ни по доверенности.. Или не подавать апелляцию, пусть приставы известят.. На 3 копейки выдуманный спор, а мыслей, мыслей: ( (...
Лучший ответ
Анна, если ООО ликвидировано, то и/л не может быть исполнен.
Спасибо за ответ! А стоит ли отменять решение первой инстанции? Или пусть идет, как идет?