Как переоформить машину на дочь, если она прописана в другом городе?
поскольку автомобиль относиться к движимому имуществу, а прво собственности на имущество в соответствии ч. 2 ст. 218 ГК РФ , которое имеет собственника (т.е. вас) может быть приобретено другим лицом (независимо от родственных отношений) на основании договора купли-подажи, мены, дарения или иной сделки об отчуждении.
как правило в органах ГИБДД оформляется договор купли-продажи, в один день пероформляется автомобиль на другое лицо (ставиться на учет). Поэтому без пресутствия вашей дочери так называемое вами переоформление ТС не получиться. Либо оформляейте нотариальную довренность с правом продажи, перегоняйте машину дочери и она тогда сама сможет без вашего участия зарегистрировать автомобиль на свое имя.