Деньги на кошельке webmoney приходят без пополнения с банковской карты - что делать?

Несколько лет назад прикрепил к кошельку webmoney зарплатную карту. После этого в кошельке появилась функция пополнения с банковской карты. Недавно при нулевом балансе на карте попробовал пополнить кошелёк и он пополнился, не поверил, пошел проверил баланс на карте-0 и ещё раз попробовал пополнить кошелёк, деньги пришли. Не пойму теперь откуда деньги идут и что теперь делать? Какая ответственность за это, я же никого не обманывал. Зарплатная карта менялась по истечению срока действия. Была выдана новая с таким же номером.
Лучший ответ

Александр, а как с нулевой карты переводятся деньги? Вы спрашиваете - мошенничество ли это? При выводе и обналичке денежных средств это может рассматриваться как мошенничество. Обратитесь в сервисную службу, возможно это сбой системы.