Проблема с подписанием заявления на ученический отпуск - требуют подписи начальника цеха, отдела персонала и заместителя директора
Сегодня столкнулся с такой проблемой. Собираюсь в ученический отпуск, написал заявление и предоставил справку-вызов, подписал мастером. В табельной отказались принять мое заявление сославшись на то, что я самостоятельно должен подписывать начальником цеха, начальником отдела персонала, заместителем директора. Так ли это? впервые столкнулся с данным вопросом, т.к. ни когда не возникало таких вопросов и всегда достаточно было подписать мастером. А дальше все делал табельщик.
Ни у кого ничего вы не должны подписывать.
Попробуйте сдать секретарю директора или в отдел кадров.
Если не принимают, то отправляйте этот пакет документов в адрес вашей организации ценным письмом с описью вложения.
Когда у вас на руках останется опись с отметкой оператора почты и квитанция, то можете спокойно идти (ехать) на сессию.