Можно ли обратиться в суд, обвинив продавцов электроэнергии в клевете и зачем платить за неиспользованное?
Я регулярно плачу за электроэнергию по счётчику.
Мне регулярно присылают необоснованно завышенные счета за ОДН.
Могу ли я обратиться в суд обвинив Продавцов электроэнергии в клевете-ведь оплачивая то что я не потребляю, я сознаюсь в воровстве электричества.
Лучший ответ