Как изменить фамилию после развода обратно на фамилию бывшего мужа?

• г. Ессентуки

После развода поменяла свою фамилию на девичью. Сын остался по фамилии бывшего мужа. Спустя год я поняла, что поспешила со сменой фамилии. Можно ли обратно поменять свою девичью фамилию на фамилию бывшего мужа?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Вы можете взять любую фамилию по собственному желанию обратившись в ЗАГС с заявлением и оплатив госпошлину.

Если только снова с ним расписаться