Правовая возможность 15-летнего ребенка подать в суд на родителей при нарушении жилищными правами и выбор представителя в суде

• г. Ангарск

Имеет ли право 15 летней ребёнок самостоятельно без законных представителей подать в суд на родителей, если мои жилищные права были нарушены, родителями умышленно или не умышленно? Кто может быть моим представителем в суде кроме родителей? Если срок давности для несовершеннолетних в обжаловании сделки купли-продажи?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Советую Вам обратиться в орган опеки и попечительства