Как разрешить вопрос с участком и отсутствием документов на дом после смерти матери?

Мама умерла. Завещание не оставила. Участок 6 соток в собственности, а на дом документов нет. Что делать? Не знаю. Наследственное дела у нотариуса я открыла.
Лучший ответ

Если участок CНТ то документы на дом не обязательны.

Необходимо в судебном порядке включать данный дом в состав наследственной массы. Понадобится помощь - обращайтесь