Земельный участок колхоза стал наследственным - жена и дети Павла Пугачева подают заявление на принятие наследства
При ликвидации колхоза Павел Пугачев, получил на праве пожизненного наследуемого владения земельный участок размером 60 га. Став фермером Пугачев с женой Мариной и двумя детьми: сыном Тимофеем и дочерью Дарьей выращивал на своей земле зерновые.
Спустя пять лет Пугачев заболел и умер.
Жена и совершеннолетние дети подали нотариусу заявления о принятии наследства умершего главы семьи.
Решайте задачки из учебника сами.
Хамить не надо. Во-первых, сайт создан не для решения задачек; во-вторых, за счет чужих мозгов не станешь хорошим юристом.
Передайте родственникам умершего наши соболезнования.Успехов в учебе.
И в чем вопрос? Имели ли право подать заявление? Почему бы им не иметь-то права?