Вопрос о погашении задолженности в размере 6000 рублей по мировому соглашению с дочерью умершего мужа - с учетом индексации или от рыночной стоимости?
Уважаемая Нина, на самом деле срок принудительного исполнения давно прошел. Но если хотите выплатить. тогда + индексация
Ни в коем случае сами не расчитывайте проценты. На мой взгляд Вам нужно по-пробовать вручить ей только 6000 рублей. Если она примет, то в последующем можно будет утверждать в суде (если она обратится), что деньги она приняла, а соответственно согласилась с исполнением мирового соглашения. Хотя если честно, то странновато, что она с 1999 года до сих не обратилась в суд с заявлением об отмене мирового соглашения.......