Как получить свое жилье для семьи из трех человек? Мы в законном браке, но не имеем собственного жилья.

Мы семья из 3-х человек (муж (28 л), жена (23 л), ребёнок (до года)) не имеем своего жилья, муж прописан у своих родителей, жена у своих, состоим в законном браке, подскажите пожалуйста, мы можем получить своё жильё и каким способом лучше это сделать? Спасибо!
Лучший ответ

Наталья! Обратитсья с заявлением о постановке на учет.