Примирение сторон на каких этапах возможно по статье 158 часть 1, если ущерб полностью погашен и потерпевший не имеет претензий, при многократных судимостях обвиняемого
На каких этапах следствия возможно примирение сторон по статья 158 часть 1 и возможно ли? ущерб полностью погашен даже сполна, потерпевший претензий не имеет, обвиняемый неоднократно судим по этой статье.
Лучший ответ
Анастасия, раз обвиняемый неоднократно судим, то ни о каком примирении не может идти речь.
Спасибо за ответ!