Как вернуть паспорт после административного штрафа - мои неудачные попытки в суде
Меня забрала милиция и я просидел у них в камере сутки. Затем был мировой суд, где на меня наложили административный штраф. После суда мне отдали все вещи, однако паспорт судья не отдала, сказала, как принесешь квитанцию об оплате, тогда и верну. Это произошло не моём городе. Когда я вернулся (через время) с квитанцией, в суде лишь развели руками, мол какой паспорт? Что мне делать в этом случае, чтобы вернуть паспорт?
Пишите заявление в МВД.Так,как правило паспорт в суде не остается.Он наверняка у сотрудников,вас оформлявших.