Является ли установка в квартире шкафа купе перепланировкой?
Лучший ответ
Полага что нет исходя из ч.2 ст. 25 ЖК РФ.
Но ведь там сказано: перепланировка жилого помещения представляет собой изменение его конфигурации, требующее внесения изменения в технический паспорт жилого помещения.
То есть, жилое помещение изменяется на площадь шкафа. Бред конечно. Если установка шкафа купе не считается изменением жилого помещения, то где это сказано? Ибо БТИ трактует установку шкафа, как перепланировку.