Разочарование в адвокате - Мать беспокоится о правах дочери на участок земли, оставленный отцом в завещании

• г. Сыктывкар

УУ моей дочери было завещание от отца на 1/3 участка земли, который умер 2 года 2 мес назад завещание быыло выслано социальному адвокату как доверенному лицу. Вот уже больше года адвокатдает неправдивые ответы или игнорирует звонки. Лишилась ли моя дочь наследства и как востребовать назад завещание? В суде отвечают, что заявления в суд не поступало.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Вам следует обратиться к нотариусу по месту нахождения имущества. У нотариуса есть свой экземпляр этого завещания.