Проблемы с получением военного билета при отсутствии по прописке - что нужно знать и какие документы необходимы
В августе исполняется 27 лет, 15 лет живу в другом городе (не по прописке), повесток не получал, нигде не расписывался. 3 года назад даже заходил в военкомат по месту прописки - на меня очень удивленно посмотрели (кто ты такой и откуда взялся), на учет не встал, ничего не получил, ничего не подписал. Какие могут возникнуть проблемы с получением военного билета, какие документы нужны и как надолго это может затянуться? Заранее спасибо.
Полагаю что никаких, так как призыв осуществляется до 27 лет на основании ФЗ "О воинской обязанности и военной службе".