Татьяна Вячеславовна рассказала о стоимости и оплате процедуры, которая может быть доступной для людей с финансовыми трудностями
Татьяна Вечяславовна! Спасибо за ответ на вопрос №222758. На практике это реально сделать, сколько стоит такая процедура и кто за неё платит. Дело в том, что у нас очень сложно с деньгами. Спасибо.
Лучший ответ
За экспертизу платит тот, кто просит ее назначения. Зависит от того, чем выполнены документы, количество - нужно обращаться к эксперту, а не к юристу.
Стоимость в Федеральном центре (но там не все документы делают) от 8000-15000 рублей. В других есть и 12000 рублей и 1500 евро.
Если выиграете иск, сможете взыскать эти средства с другой стороны.