Проблема с громкой музыкой в соседних квартирах - как найти решение?

• г. Санкт-Петербург

Живём в многоквартирном доме, в двух ближайших квартирах соседи регулярно включают громкую музыку и днём и ночью на протяжении уже нескольких месяцев. У нас маленький ребёнок, и нам музыка мешает даже днём. Соседи выключать отказываются, участковый говорит, что до 11 вечера сделать ничего не может. Как нам угомонить соседей?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Спокойно вызывыйте полицию и все, вопрос будет решен.