Проблема с неработающей симкой нового смартфона - как обменять и в какие сроки магазин Просто осуществляет обмен?

Два дня назад купила смартфон в магазине Просто. Но когда дома вставила симки, то телефон их не видит. Нет связи. Как его обменять на аналогичный? И в какие сроки магазин меняет? Кстати до нового года там же покупала аналогичный смартфон-оказался заводской брак. Все процедуры по возврату денег длились 45 суток. Неужели опяь так долго ждать?

Лучший ответ

Уважаемая Татьяна! Поскольку телефон это технически сложный прибор его меняют на деньги только после экспертизы. поменять на анологичный можно если согласится магазин.