Получу ли я выплату из пенсионных накоплений за финансирование страховой части трудовой пенсии?

• г. Магнитогорск

Мне 58 лет до сих пор я работаю на финансирование страховой части трудовой пенсии отражено 434885 руб, полагается ли мне выплата за счет средств пенсионных накоплений.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Татьяна обратитесь с заявлением в пенсионный фонд, если откажут, то с ответом к местным юристам Пристайчук Оксана Анатольевна 89068504767, Яковлева Наталья Николаевна

89616753761 ул. Завенягина, 1/2 офис 5