Как прописаться в квартиру мужа без согласия брата и решить правовые вопросы
Здравствуйте, Маня!
Как говорится, мама не права.
Суд может Вас снять с регистрации в Рязанской области (снять с прописки), однако не может принудительно зарегистрировать Вас где бы то ни было, тем более в обход закона, который предусматривает обязательное согласие других проживающих совершеннолетних лиц в муниципальной квартире. Закона, о котором Вы говорите по поводу давности проживания и регистрации, нет.
Обойти брата Вашего сожителя при регистрации невозможно.
1 ) нет не правда - только с согласия всех зарегистрированных в квартире...
2) нет такого основания для регистрации по мж
3) нет нельзя..
Если Вы отказались от приватизации в Рязанской обл - Вам=if мама не сможет Вас выписать из квартиры...- поскольку у вас право пожизненного пользование данной квартирой...