Я потерял работу. Остался кредит в банке. Как объявить себя банкротом?
Я потерял работу. Остался кредит в банке. Как обявить себя банкротом?
Лучший ответ
Да посути не как, вам так и так придется платить кредит. Даже если суд признает вас банкротом, что врядли.
Спасибо за ответ!
если вы не юридическое лицо, то " объявить себя банкротом" вы не можете. вы имеете право обратиться в банк с заявлением, в котором будете просить отсрочку и просить, чтобы вам не начисляли штрафы. обязанность по погашению кредита все равно останется